Как зарегистрировать автомобиль, аннулированный предыдущим владельцем, после его покупки у посредника

• г. Владивосток

Предыдущий владелец авто аннулировал его 17.11. А я купила это авто у посредника 27.11. Сейчас изъяли СОР и номера сняли с машины. Каким образом я могу зарегистрировать машину на себя сейчас. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Никак не зарегистрируете без того владельца который анулировал регистрацию. По сути автомобиль списан в утиль скорее всего. И в таком случае проще расторгнуть договор купли продажи автомобиля