Как сделать запрос через суд о заочном обучении ответчицы на второе высшее бесплатно

• г. Мончегорск

Как через суд сделать запрос письменно, о том, что ответчица обучается на второе высшее образование заочно, и утверждает что обучается бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Заявить ходатайство нужно письменно. Но суд удовлетворит его только, если этот факт имеет значение для рассматриваемого дела. Всего Вам доброго!