Как можно получить справку о несудимости без снилс.

• г. Усть-Каменогорск

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться с заявлением непосредственно в ОВД вашего района или города, либо в пункт МФЦ в вашем населенном пункте или городе, через портал гос услуг.

Добрый вечер, Сергей! Справку без СНИЛС получить сложно, но можно попробывать. Обратитесь непосредственно в подразделение МВД. Напишите заявление о выдаче вам необходимого документа.

Через портал гос услуг требуют СНИЛС. А СНИЛСа нет как быть.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно вам вообще надо получить СНИЛС, и без него не сможете запросить через сайт.

Лучше тогда очно обратитесь в УМВД вашего региона

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.