Какие документы надо предоставить в суд отцу, чтобы доказать, что он участвует в жизни ребенка.

• г. Гусь-Хрустальный

Какие документы надо предоставить в суд отцу, чтобы доказать, что он учавствует в жизни ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно супруг вправе предоставить в суд документы, а также вызвать свидетелей, которые это подтвердят

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Анна. Добрый вечер. Ну во первых надо подтвердить материальную помощь ребёнку. Также общение с ребёнком могут подтвердить родственники и свидетели. Фото и видео.

Доброго вам времени суток. Можно предоставить любые документы, а также вызвать в суд свидетелей. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.