Возможность получения бесплатного образования через биржу труда для выпускников военной службы

• г. Владивосток

Вопрос: подскажите пож вчера сын пришел из армии, хотели бы получиться на права через биржу труда, последний курс заочного отделения магаданского политтехникума, в июне только будет защита диплома. Возможно ли выучится через биржу труда бесплатно? Спасибо, с уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, отправлять не будет если нет спроса вакансии водителя, да и не сразу отправлять не будут, пока какую либо по профессии вакансии не будут обработаны.