Что ожидает при регистрации автомобиля, если нет судимости и имеется маленький ребенок?

• г. Оренбург

Здравствуйте поемали провами подельными при регистрации автомобиля ездил с ним 2 недели назать признался сразу нет судимость и нет условке растёт маленький ребенок работаю афицально что за это будет подскажите пожалуйста заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению в данном случае Ничего хорошего у вас не ждет. Могут привлечь к уголовной ответственности. Советую нанять адвоката.