Можно ли получить гражданство рф если жена гражданка рф является инвалидом 2 группы без срочно (по жизненно)?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вы можете оформить гражданство в упрощенном порядке, прелусмотренном статьей 14 Закона о гражданстве. В вашем случае вы должны быть женаты на супруге не менее трех лет.

Добрый вечер! При заключении брака с гражданкой РФ - Вы можете получить гражданство по упрощенной процедуре.

Буду признательна за отзыв!

Здравствуйте,

К сожалению этот факт, что ваша жена инвалид, вам никак не поможет, если вы живёте в браке больше трёх лет, получите гражданство в упрощенным порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!