Как найти юриста, помогающего составить обращение о прекращении исполнения постановления в связи с отсутствием исполнительных действий судебных приставов и вынести решение от мирового судьи

• г. Нижний Новгород

Какой юрист поможет составить обращение или заявление о прекращении исполнения постановления, согласно ст.31.9 и ст. 31.7 п.4,нет ни каких исполнений судебных приставов, они просрали время и добьюсь от мирового судьи вынесшему мне постановление о привлечении к административному наказанию о признании факта юридической значимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это может сделать любой юрист, услуги которого Вы готовы оплатить по назначенной им стоимости и назначенным им способом.