Как вернуть мои деньги? Я переводила мошенникам деньги.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Добрый день. Только написав заявление в полицию по ст.159 УК РФ и надеясь что его найдут и он компенсирует.