Дочь 18 лет получила предложение о бесплатной стажировке - как определить правомерность предложения и защитить ребёнка?

• г. Краснодар

Дочь 18 лет нашла подработку, сказали стажировка три смены с 0900 до 2000 три дня бесплатно. Неужели это правда и когда заключают договор? Боится что начнёт спрашивать откажут в работе, как защитить ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, кем она устраивается работать? Конечно, по законодательству необходимо заключать трудовой договор или гражданско-правовой договор!