Как обратиться за помощью, если вы взяли кредит для другого человека, но сейчас нет связи с ним?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться. Брал кредит для покупки машины для другого человека весной, оплачивали до этого времени. Сейчас нет связи от человека. Переводил на карту ей средства. Помогите добиться справедливости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Все зависит от ваших доказательств, если этот человек никаких расписок вам не писал, то к сожалению ничего не взыщите

Желаю Вам удачи и всех благ!