Как оставить несовершеннолетних детей с гражданским мужем за границей и что для этого необходимо

• г. Запорожье

Мой гражданский муж хочет поехать на заработки за границу у него двое несовершеннолетних детей 17 и 11 лет. они проживают с нами. Он вдовец. Могут ли дети остаться со мной без всяких либо документов или какие нужны документ, чтоб гражданский муж выехал заграницу. Есть совместный ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как минимум нужно нотариально заверенное разрешение поручение что дети остаются с вами, кем вы им являететесь и почему оставляет с вами.