И почему я много плачу за квартиру и как платят люди как за трёхкомнат

• г. Ульяновск

Я__льготник и если много прописанных людей в моей кв, __это имеет разница в получении компенсации?

Ответы на вопрос (2):

В квитанции за ЖКУ Вам начисляется полная сумма с учетом количества прописанных в квартире людей, число которых увеличивает общий счет.

Затем, после полной оплаты счета за ЖКУ скидка по льготам (ЕДК и пр.) перечисляется Вам отдельно на карточку или сберкнижку, поэтому и скидку Вы не ощущаете в общей массе начислений.

Ольга Борисовна, здравствуйте! Если У Вас нет индивидуальных счетчиков, конечно много будете платить. Считают на каждого прописанного по нормативу. А льготы сейчас приходят на карточку.