Нарушения правил и отказ от предоставления документов - что делать при неправомерных действиях председателя СНТ?

• г. Волгоград

Председатель СНТ, нарушая законодательство и устав, проводит собрания с нарушениями правил проведения их, протаскивания тем самым удобные для него решения. На письменный запрос, о предоставлении документов для ознакомления, отказывает и на контакт не идёт. В данное время пытаемся оспорить правомочность собрания, но документов у нас нет. Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен юрист. Иначе своей самодеятельностью Вы ничего не добьетесь. Он на Вас никак не реагирует. Тут надо выработать дальнейшие действия, заявления в суд с грамотной формулировкой и пр.