Можно ли российским гражданам. За материнский капитал приобрести жильё в Казахстане. Спасибо.

• г. Караганда

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, только на территории РФ это возможно сделать, за границей приобрести жилье за счет средств МК нельзя, поскольку сам капитал выделяется именно в России.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый Виталий

Нет конечно нельзя так сделать можете в РФ приобрести только жилье

Удачи вам и вашим близким!