Скажите, могу ли я не расписываться в протоке об административном нарушении и что будет дальше?

• г. Иркутск

Добрый день, скажите, могу ли я не расписываться в протоке об административном нарушении и что будет дальше?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Сотрудник сделает соответствующую запись в протоколе, а сам протокол вышлют по почте. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!