Возможность претендовать на жилье при прописанном неплательщике за обслуживание квартиры

• г. Смоленск

Имею ли я право претендовать на жилье если там прописан человек не исполняющий обязанности по обслуживанию квартиры (долги за квартплату, с последующим отключением услуг)?

Ответы на вопрос (1):

Претендентов на право проживания в жилом помещении определяет собственник этого помещения, а не юрист на 9111... Удачи...