Я собственник комнаты в трехкомнатной коммунальной квартире, один из собственников сдает комнату

• г. Владимир

Я собственник комнаты в трехкомнатной коммунальной квартире, один из собственников сдает комнату, законно ли без нашего письменного соглашения сдавать ее и при этом платить за общий свет только 55 рублей (как утверждает собственник это из расчета одной лампочки и в темное время суток) в то время когда квитки приходят на сумму от 400-500 рублей?

Ответы на вопрос (1):

сдавать комнату в найм без согласия соседей незаконно так как требуется письменное согласие таковых!