Компенсация за некачественные услуги ЖКХ

• г. Красноярск

А каким образом замерить температуру воды? Или специально надо кого-то вызывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С представителем управляющей компании измеряйте температуру, составляйте акт и на основании акта требуйте перерасчет.

Здравствуйте, Алена! Вы можете вызвать представителя УК для замера температуры и составления акта, если температура воды не соответствует "Правилам предоставления коммунальных услуг собственниками и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домов", то Вы имеете право на перерасчет платы за горячую воду.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.