Как изменить придомовую территорию для предотвращения парковки авто не жильцами?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться по поводу изменения придомой территории? Живу на первом этаже 5-ти этажного дома, все окна выходят на парадную сторону дома, (под окнами площадка) где ставят авто все, в большей степени-не наши жильцы! Надоели страшно! Можно мне озеленить эту территорию или поставить какие-нибудь стопперы, стобы они не могли ставить машины? Спасибо?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - к собственникам такой части общего имущества (собственникам помещений в этом доме) с предложением о рассмотрении вопроса об изменении порядка пользования этой частью общего имущества.