Вопрос о возможности подачи загранпаспорта для проставления РВП после положительного решения

• г. Волгоград

Я гражданка Украины, хочу подать документы на РВП. Въезжать в Россию планирую по гражданскому паспорту, т.к. загранпаспорт сделать не успею. Могу ли я после положительного решения на РВП. подать в ФМС загранпаспорт для проставления РВП?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Как правило штамп РВП будет проставлен в тот паспорт, который вы указывали при подачи в УВМ МВД (соответственно ваш внутренний-украинский)

Удачи Вам и всего хорошего!