Некомпетентность судебного пристава - как урегулировать ситуацию?

• г. Смоленск

Недавно был суд по алиментам, по решению суда была выставлена сумма долга 70000 р. Пристав после решения суда вовремя не арестовала машину должника, в результате чего, он ее якобы продал своему родственнику, хотя сам на ней ездит. Написала жалобу на пристава об упущенной выгоде начальнику суд. приставов. Пришел ответ, где ни слова нет о временных нарушениях ареста машины. Написала жалобу в прокуратуру, прокуратура перенаправила мою жалобу снова начальнику судебных приставов. Для чего? Чтобы я опять прочла тот же ответ? К кому мне необходимо обратиться по вопросу некомпетентности суд. пристава?

Ответы на вопрос (1):

На неправомерные действия судебного пристава можно пожаловаться в суд. Следует подать в районный суд административный исковое заявление.