Можно ли комиссоваться, если призвали в армию, но имеются проблемы со здоровьем?

• г. Архангельск

Меня призвали в Армию, привезли в часть, у меня есть проблемы со здоровьем, я лежу в госпитале, присягу еще не принял. Могу ли я комисоваться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно - если будет соответствующе заключение ВВК

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если будет соответствующее заключение ВВК можете комиссоваться. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

У меня очень высокое давление даже 180 на 100 бывает, и учещённое сердцебиение. Это может как то повлиять?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне может. Более точно на этот вопрос ответят медики