Негодование после покупки алкоголя - переплаченная цена и отказ кассиров

• г. Москва

Здравствуйте. Зашёл в магазин, чтоб купить алкоголь. Увидел ценник за бутылку 0.5 (они все в коробках) взял ее, купил, а она оказалась 0.7. Кассиры на следующий день отказались возвращать, сказав, что не могут делать возврат на следующий день, надо было в этот же возвращать, не знаю, что делать, тк переплатил больше чем в 2 раза.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Жалобу напишите в роспотребнадзор на нарушение закона

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Кассиры на следующий день отказались возвращать, сказав, что не могут делать возврат на следующий день, надо было в этот же возвращать, не знаю, что делать, тк переплатил больше чем в 2 раза

Можно делать возврат по причине того, что не предоставлена полная информация о товаре.

Но как доказать это?

Скажут, мало ли что Вы увидели? Купили то Вы 0,7. Вот, если где бутылка 0,5 стоял бы ценник за 0,7 и вы бы купили..

А так, Вы взяли 0,7, думая, что это 0,5, но разве магазин в этом виноват...