Как доказать, что причиной пожара был перекал печи, если пажарные указывают на другую причину? Куда обратиться?

• г. Пенза

Если пажарные у соседей установили причину пожара (праводка) а мы уверенны что это перекал печи. .. как это доказать? Куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если для ВАС причина имеет значение - В суде обжалуйте заключение пожарных

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Мы пострадали от соседей часть дома у нас сгорела... боимся что причину пожара установят не верно... и мы не сможем доказать вину соседей