Освобождение от госпошлины при вступлении в наследство в случае приватизированной квартиры на нескольких собственников

• г. Красноярск

Квартира, в которой я живу, приватизирована на меня и 2 сыновей. Один сын умер. Могу ли я быть освобождена от уплаты госпошлины при вступлении в наследство?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Конечно же нам очень жаль и мы соболезнуем Вам, но этот факт не является основанием для освобождения от уплаты госпошлины.