Какие сроки сдачи проездных документов неработающему пенсионеру, для получения денег за льготный отпуск.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вопрос непонятен, о что за льготный отпуск у неработающего пенсионера? Отпуска предоставляются за работу, вопрос уточните. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Не работающий пенсинер имеет право на оплачиваемый проез сгласно билетам проезда один раз в два года.