Как поступить, если представитель предлагает компенсацию, чтобы муж не лишился прав после ДТП в автобусе?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Муж водитель автобуса. Несколько месяцев назад он попал в дтп. В автобусе пострадал пассажир бабушка. Суд назначен на 7 декабря. Сегодня звонил представитель предложил что бы мы выплатили компенсацию что бы его не лишили прав. Как нам поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае от воли бабушки ни чего не зависит, т.к был составлен протокол, который составил сотрудник ГАИ, а вопрос о возмещении ущерба относится тем более не к вам, а к владельцу автобуса, чья ответственность д/б застрахована. Если нужна помощь обращайтесь 89124715604, 2360232