Как помочь написать заявление о замене аварийной газовой плиты и вываливающихся окнах в муниципальной квартире, учитывая присутствие ребенка-инвалида?

• г. Краснодар

Возможно ли помочь написать правильное заявление, со статьями, о замене аварийной газовой плиты и вываливающиеся окна в муниципальной квартире, хотя бы с учётом того, что в квартире проживает ребёнок-инвалид?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, можно и составить. Нужна от Вас подробная информация.

Здравствуйте Елена, зачем вам писать заявление, вам просто надо сделать фото всего того что у вас происходит в квартире и придти на прием к главе администрации, показать ему фотографии и сказать, что все это вы будете, собираетесь направить на телевидение, что вы обращались куда то, но воз и ныне там, сначала сходите на прием и поясните все это главе администрации раз квартира муниципальная, то они должны отвечать за то, что как там живут людт.

Возможность есть. Мы работаем и на удаленной системе по работе с клиентами. От вас потребуются сканы документов и фото, остальное мы сделаем за вас. Вам останется только отнести заявление и зарегистрировать его с входящим номером.