Запрет на готовку в общем коридоре общежития - основание и проблемы соседа

• г. Ялта

Можно ли готовить еду в общем коридоре общежития? Если нет, то на основании какого закона? Соседка постоянно готовит в коридоре и все запахи тянет в квартиры. Общежитие коридорного типа, комнаты приватизированы. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Денис,

на основании СанПиН 2.1.2645-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях".