Как получить помощь по погашению части ипотеки в Воронежской области?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Мы живём в Воронежской обл., у Нас ипотека (сбербанк) родился четвертый ребёнок. На данное время куда можно обратиться за помощью по погашению части ипотеки.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, пока нет никакой помощи. Но обращаться нужно в администрацию города. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Можете в соцзащиту обратиться. Можете написать обращение на имя председателя правления банка. Но учитывайте, что какой-то обязанности помогать ни у кого нет.