Как лишить несовершеннолетнюю дочь права на приватизацию?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Лишить несовершеннолетнюю дочь право на приватизацию квартиры никак не сможете. Если несовершеннолетняя зарегистрирована в жилом помещении, то имеет полное право принять участие в приватизации.

Доброго времени суток.

Уважаемый Максим, вот кого вы не лишите приватизации так это несовершеннолетнего ребенка.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте. Вы не имеете права лишить несовершеннолетнего ребенка права на приватизацию, если на дату оформления договора на передачу соц. жилья в собственность гражданам, ребенок зарегистрирован в данной квартире.