Как вернуть деньги за товар, купленный в интернет-магазине russia-boots.ru, если он не соответствует описанию?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Как можно вернуть деньги за товар, полученный через интернет-магазин? Товар не соответствует описанию. Дисконтный интернет-магазин "russia-boots.ru" При обращении в магазин в возврате денег отказано. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Осуществить данное действие можно только имея гарантийный талон или чек. А так же другие виды документов на руках подтверждающие факт того товара до 14 дней.