Почему проходящие мимо не обратили внимания на пение пассажирки в автобусе?

• г. Киров

Можно ли было в этом случае позвонить по 02 или 03?

Ехала сегодня в автобусе там одна женщина сама себе в слух песни пела. Но почему то не кондуктор не другие пассажиры ей замечаний не кто не делал даже внимание не обращали.

Ответы на вопрос (1):

Преступления здесь никакого нет, самое правильное - не обращать внимания. Даже если человек ведёт себя странно, это не значит, что он болен, если он не нарушает общественный порядок.