Меня давно ограбили. И я на работе по договору считаюсь материально ответствен. Но есть факт кражи и видео.

• г. Алматы

Здраствуйте. Меня давно ограбили. И я на работе по договору считаюсь материально ответствен. Но есть факт кражи и видео.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной отвественности. Можете обратитеься к адвокату по месту жительства для представительства ваших интересов.