Купила комнату в общежитии на материнский капитал - почему мне не нужно прописывать никого и почему квитанции приходят на продавца?

• г. Липецк

Прискачите пожалуйста я купила комната в общежитие на материнский капитал могу я не прописывать не кого и почему квитанции приходят на продавца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете никого не регистрировать в комнате. Самое главное, чтобы были выделены доли детям. Нужно переоформить лицевой счет на Вашем имя в Управляющей компании.

Добрый день!

Можете не регистрироваться и не регистрировать, но в любом случае нужно выделить доли всем членам семьи. Квитанции приходят на продавца, потому что Видимо Вы еще не подали сведения в управляющую компанию о смене собственника.

Удачи в решении Вашего вопроса.