Могу ли я продать комнату в общежитии куплена на мат. капитал. В комнате ни кто не прописан, живем в другой квартире.

• г. Собинка

Могу ли я продать комнату в общежитии куплена на мат. капитал. В комнате ни кто не прописан, живем в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

сначала вы обязаны выделить доли детям, последующая продажа возможна с разрешения органа опеки