Могу ли я встать на биржу по временной прописки и иметь статус нуждающегося?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эмиль! Вы можете встать на учет в службу занятости и получать пособие по безработице, если у вас будет постоянная регистрация. По временной прописке вы можете заполнить анкету на оказание государственной (муниципальной) услуги, срок действия анкеты-1 год и посмотреть по компьютерной базе интересующие вас вакансии, а также поинтересоваться сайтами в интернете о трудоустройстве.