Возможно ли получить золотую медаль, если у меня сейчас тройки в первом полугодии 10-го класса, но ожидается успех в последующие периоды?

• г. Москва

Меня интересует следующий вопрос, могу ли я получить золотую медаль при условии если сейчас данный момент за первое полугодие 10-го класса у меня 3 четверки, а в последствии например у меня по полугодиям и за год будут пятерки и за 11 класс только отлично, смогу ли я получить золотую медаль?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Это не юридический вопрос, какие оценки вам поставить за год, решит преподавать,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если за год 10 класса и за год 11 класса будут пятерки, золотую медаль должны дать. В расчет берется только итоговая оценка, т.е. за год. Но лучше уточнить этот вопрос в школе.