Возможные проблемы с налоговой службой при выплате неофициальных алиментов за несовершеннолетних детей

• г. Симферополь

Я выплачиваю алменты 21 тыс.. за четверых не совершенно летних детей нигде не работ официально так как с алиментщиками связываться не хотят, Вопрос: Могут ли быть проблемы с налоговой службой где я беру такие средства если я не работаю официально нигде?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время проблемы не грозят, но правительство планирует установить мониторинг расходов граждан в ближайшее время и Вы можете попасть в сферу внимания налоговых органов.