Имеет-ли бывший зять права в приватизации квартиры тёщи,если они с дочерью в разводе 4 года и выписан

• г. Сургут

Имеет-ли бывший зять права в приватизации квартиры тёщи,если они с дочерью в разводе 4 года и выписан, участвовал в приватизации квартиры своей матери.

Ответы на вопрос (4):

нет, не требуется

Если в приватизируемой квартире он не зарегистрирован и не проживает, то его отказ от участия в приватизации не нужен.

В приватизации могут участвовать толко лица зарегистрированные в муниципальной квартире.

Никакого отказа, согласия или разрешения от лиц, ранее проживавших в квартире не требуется.

Если чиновники нечто подобное от вас потребуют, то обжалуче в суде.

Если в данной квартире он не проживает и не зарегистрирован - отказ не требуется.

С уважением