Многодетная малоимущая семья хочет вернуть переплаченный процент налога на зарплату

• г. Калининград

Мы являемся многодетной малоимущей. На протяжении двух с половиной лет у мужа на работе с него снимали 13%от зарплаты, но оказалось что должны были снимать меньший процент. Можно ли вернуть переплаченный процент обратившись в налогувую?

Ответы на вопрос (3):

Можно путем зачета. Решить лучше через бухгалтерию и налоговой одновременно. Обратитесь, Вам скажется какие документы нужны.

Но муж уволился с этой работы две недели назад.

Пусть возьмет справку об отчислениях по НДФЛ. Через бухгалтерию на новом месте и налоговую можно попытаться решить вопрос.