Возможно ли оформление дарственной на несовершеннолетнего ребенка при наличии троих прописанных детей в жилом помещении?
• г. Кемерово
Может ли собственник жилья написать на одного из детей дарственную, если детей трое, прописанных в доме и они еще несовершеннолетние.
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Да может, это личное право собственика как распорядиться своей собственностью, просто с другой стороны представителем ребенка будет выступать один из родителей.
Спросить04.12.2017, 08:57,
г. Княгинино
Доброе утро! Да может. Так как это полноправный собственник жилого помещения и он праве распоряжаться им на своё усмотрение, вне зависимости от того, кто ещё там прописан.