Арест на комнату - возможно ли через суд отсудить ее у покупателя?

• г. Магадан

Здравствуйте! Вообщем ситуация такая продал комнату в комунальной квартире (я собственник и обременений нет) заключил с человеком договор купли продажи он мне передал деньги а когда понесли документы на переоформление сказали что мол у вас арест наложен приставами. Долг у приставов 82000 я о нем незнал, долг погасить немогу пока что. Скажите возможно ли через суд решить вопрос чтоб человеку (покупателю) моему отсудили комнату?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемыйИраклий

Нет пока не заплатите долг никто не снимет ограничения, либо возьмите у покупателя в счет купли

Удачи вам и вашим близким!