Как получить жилую недвижимость с использованием материнского капитала - необходимые документы и место обращения

• г. Петрозаводск

Мы покупаем пол. дома. Это отдельное жилое помещение с отдельным входом, но болевая собственность. Хотим купить средствами мат. капитала с доплатой. Какие документы нужны и куда обратиться? Справка о размере мат. капитала уже есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Наталья

Вам нужно чтобы вашу сделку одобрил ПФ обратитесь туда сначала

Удачи вам и вашим близким!