Рамка зафиксировала перегруз прислали штраф 300000 руб. Как поступить перегруза не было и машина оформлена на физ. лицо.

• г. Пенза

Рамка зафиксировала перегруз прислали штраф 300000 руб. Как поступить перегруза не было и машина оформлена на физ лицо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае Обжалуйте постановление о наложении штрафа по указанным вами основаниям в судебном порядке

Удачи вам и всего доброго