Как получить ипотеку с использованием материнского капитала без официального трудоустройства?

• г. Краснодар

У меня ситуация следующая, я хочу взять ипотеку с первоначальным взносом в виде материнского капитала, но официально я не оформлена на работе. И оформлять меня не собираются. Как можно взять ипотеку в током случае и возможно ли это вообще.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никто вам ипотеку не даст, это очень серьезный кредит и обязательно нужно официально работать и иметь хорошую белую зарплату, материнский капитал в качестве первоначального взноса не используют

Желаю Вам удачи и всех благ!