Как распределить долю в квартире при покупке доли у свекрови и использовании материнского капитала?

• г. Нижний Новгород

В квартире три собственника: у меня 9/20, у мужа 9/20 и у свекрови 1/10. Можно ли нам купить 1/10 доли в квартире у свекрови за материнский капитал. При этом квартира целиком станет нашей. И каким образом в договоре купли продажи прописать распределение долей между нами, 1/10 поделить на четверых? Или нам с мужем не обязательно, тк у нас уже есть доля в этой квартире и 1/10 поделить между детьми?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Здравствуйте!

Да можете. Сделка обязательна нотариальная. Запишитесь к нотариусу на прием и всеми документами к нотариусу. Нотариус любой.

Удачи!