Как происходит сделка при продаже жилья, купленного за материнский капитал, и одновременной покупке другого жилья, если я также продаю квартиру с использованием материнского капитала?

• г. Тула

Как происходит сделка при продаже жилья, купленного за мат капитал и одновременно покупке др жилья если я продаю кв покупателю также с мат капиталом мне нужно ждать 2 месяца чтобы мне перечислили мат капитал и я перечисляю его своему продавцу или 2 сделки происходят в один день и только у нотариуса? Разрешение опеки получено.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Вам проще предусмотреть всё это в договорах.

Зврегистрировать их можно в один день.

Только вся эта недвижимость будет с обременением до момента полной оплаты.