Заплатить ли агентству, если они не указаны в договоре покупки комнаты в ипотеку?

• г. Белгород

Покупаю комнату в ипотеку. Продает агенство, в конце сделки они говорят что я должна им заплатить деньги за их услуги. Договор с ними я не заключала, обязана ли я платить им?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ну в данном случае вы можете обратиться лично к продавцу, а не к агенту и тогда ничего платить не будете агенту. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Если договор с агентством Вы не заключали, ничего не должны.

Пусть они разбираются с продавцом, который, видимо, к ним и обратился.